решить уравнение 2 (11x-5) - 17x=55

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:40
    0
    2 (11x-5) - 17x=55

    22 х-10-17 х=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13