6,72-12,3x-8,4=9,5x+189,52

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:27
    0
    -12,3 х-9,5 х=189,52+8,4-6,72

    -21,8 х=191,2

    х=-1912/218=-956/109=-8 84/109
  2. 18 июля, 02:36
    0
    -12,3 х-9,5 х=189,52-6,72+8,4

    -21,8 х=191,2

    х=191,2: (-21,8)

    х=-8,7