Имеются 2 прямоугольника одикавой площади. ширина 1-16 см, длина 20 смс, а длина 2 - 32 см. какова ширина второго прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:29
    0
    16*20=32*х

    х=16*20/32

    х=10-ширина 2 прямоугольника