X+8/15|1/6-4/15=-20 помогите решить дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:03
    0
    Х+8/15:1/6-4/15=-20 х+2 4/15 = - 20 х = - 20-2 4/15 х = - 22 4/15