Обьясните как выполнено вычитание в примере 7-3/10 = 70/10-3/10=67/10=6 7/10

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:05
    0
    7=70/10

    (70-3) / 10=67/10 или 6.7
  2. 31 марта, 07:53
    0
    Находишь наименьший общий знаменатель. это 10 поэтому коэффициент первого числа 10.