Рабочий вытачивал одно кольцо за 55 мин а после усовершенствования станка за 37 мин сколько времени сэкономит рабочий при изготовлении 5 колец

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:30
    0
    55-37=18 мин рабочий экономит на одном кольце

    18*5=90=1 ч 30 мин рабочий экономит времени при производстве 5 колец
  2. 1 октября, 14:45
    0
    55 - 37=18 (мин) на одном кольце

    18*5=90 (мин) времени сэкономит рабочий при изготовлении 5 колец