Сумма чисел а и 46 при а = 0; 53 разность чисел 46 и а при а = 24,46

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:15
    0
    (а+46)

    0+46=46

    53+46=99

    (46 - а)

    46-24=22

    46-46 = 0