Это дроби

(2.3/7 : 4. 4/15 - 5/7 : 1/4) : 1/2 =

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:28
    0
    (17/7:64/15-5/7*4/1) * 2/1=

    = (17/7*15/64-20/7) * 2/1=

    = (255/448-20/7) * 2/1=

    = ((255-1280) / 448) * 2/1=

    = (-1025/448) * 2/1=

    = - 1025/224 = - 4 129/224.