Как вычислить пример 0,546+2,08+26*0,44 и сделать проверку

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:48
    0
    1) 26 * 0,44 = 11,44

    2) 0,546 + 2,08 = 2,626

    3) 2,626 + 11,44 = 14,066

    проверка идёт обратным действием.

    14,066 - 11,44 = 2,626

    2,626 - 2,08=0,546

    11,44 : 0,44 = 26