Найдите: а) 3/4 числа 800; б) 20% числа 1200

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:01
    0
    800:4*3=600

    1200:100*20=240
  2. 20 февраля, 14:35
    0
    А) 800:4*3=600;

    б) 1200:100*20=240.