Решите уравнения.

1) 3/8x = 4.5 2) 17/3x = 34 3) 3 1/4x = 1.3

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:17
    0
    1) x=1/12

    2) x=1/6

    3) x=-10/68