98 - (6*9+8*3) 98-6*9+8*3 помогите расставить порядок действий и решить

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:55
    0
    1) 6*95=54

    2) 8*3=24

    3) 98-54=44

    4) 44+24=68
  2. 7 марта, 16:52
    0
    1) 6*9=54

    2) 8*3=24

    3) 54+24=78

    4) 98-78=20