Решение уравнение:

в) (у+1,1) - 2=5;

г) b:10-0,1=0,07.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:48
    0
    в) (у+1,1) - 2=5

    у+1,1-2=5

    у-0,9=5

    у=5+0,9

    у=5,9

    г) b:10-0,1=0,07

    b:10=0,07+0,1

    b:10=0,17

    b=0,17*10

    b=1,7