Упростить - 2 (8a+7b) + 4 (a-2b)

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:37
    0
    -16 а-14 б+4 а-8 б=-12 а-22 б
  2. 16 апреля, 20:32
    0
    -2 (8a+7b) + 4 (a-2b) = - 16a-14b+4a-8b=-12a-22b