Найдите: 35% от 3,2 м; 8,6 дм; 6,4 см;

2) 62% от 9 т; 710 кг; 180 г.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:04
    +1
    3,2*35/100=1,12 м

    8,6*35/100=3,01 дм

    6,4*35/100=2,24 см

    9*62/100=5,58 т

    710*62/100=440,2 кг

    180*62/100=111,6 г