расстояние от дома до школы несколько километров. старший брат прошел это расстояние за 30 минут, а младший за 40 минут. Старший брат вышел на 5 минут позже. Через сколько минут старший брат догонит младшего?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:10
    0
    1) 40-30=10 (мин) - Разница

    2) 10-5=5 (мин)

    Ответ: Через 5 минут
  2. 5 марта, 23:32
    0
    1) 40-30=10 (мин) - разница;

    2) 10-5=5 (мин)

    Ответ: через 5 минут.