Помогите ришить уровнение: (28+х=28) и напишите решение уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:11
    0
    28+x=28

    X=28-28

    X=0

    28+0=28

    28=28
  2. 10 июня, 15:41
    0
    28 + х = 28

    х = 28-28

    х=0