В первый день в парке посадили 70 деревьев, во второй столько же, а в третий на 10 деревьев больше, чем в первый. сколько деревьев посадили в парке за 3 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:45
    0
    70+70+10=150 деревьев
  2. 13 января, 05:46
    0
    70+10=80 деревьев посадили в 3 день.

    70+70+80=220 - за три дня