Дано:

начальная цена: 67,6 руб

снизилось до: 51,3 руб

Вопрос: на сколько снизилась цена?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:49
    0
    67,6 - 51,3 = 16.3 на столько снизилась цена
  2. 12 февраля, 15:13
    0
    67,6 - 51,3 = 16,3 (руб)

    Ответ: на 16,3