Цена 1 кг а тг каковыа стоимость муки массой 3 кг 5 кг и n

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:26
    0
    3 а тг - cтоимость 3 кг

    5 а тг - стоимость 5 кг

    an тг - стоимость n кг
  2. 3 ноября, 15:44
    0
    А (тг) - цена 1 кг муки

    3*ф=3 а - цена 3 кг муки

    5*а = 5 а - цена 5 кг муки

    n*a=an - цена n кг муки