Вычислить sin2a, если sin a=корень3/2 и П/2 Вычислить (177-178)

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:30
    0
    177-178=-1

    -1+3:2=-1,5

    п: 2+1,5=1,6

    1,6*2=2,5

    sin22a=2,5