Найдите три последовательных числа, сумма которых равна 48.

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:09
    0
    для этого 48/3=16 это среднее число, значит остальные числа, 16-1=15 и 16+1=17

    15,16,17
  2. 14 января, 04:55
    0
    15,16,17, так как сложив их ты получишь 48