Сколько будет 5-4*3:1+9-3?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:49
    0
    5-4*3:1+9-3 = - 1

    4*3=12

    12:1=12

    5-12+9-3=14-15=-1
  2. 14 июня, 15:19
    0
    1) 4*3=16

    2) 16:1=16

    3) 5-16=-11

    4) - 11+3=-2

    5) - 2-3=5