Раскрыть скобки: 1) (а+а^2) ^2, 2) 3 * (b+a)

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:08
    0
    2a2 2) 3b+3a. Если не так скажите)
  2. 13 августа, 13:01
    0
    1) (a+a^2) ^2=a^2+a^4, 2) 3 * (b+a) = 3b+3a