Напиши ответы это разминка. 18+69=? 11+43=? 4*4*3=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:02
    0
    1) 18 + 69 = 87

    2) 11 + 43 = 54

    3) 4 * 4 * 3 = 48 (4 * 4 = 16 16 * 3 = 48)
  2. 5 февраля, 00:12
    0
    18+69=87

    11+43=54

    4*4*3=48