Всем привет решите!

109222 - (768555+54666) = ?

Это разминка знаний!

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:00
    0
    Получится-713999 вот ответ!
  2. 11 марта, 20:20
    0
    109222 + (768555+54666) =

    1. Действие в скобках

    768555+54666=823221

    109222-823221 = - 713999