Решите уравнение 500-400: (x+43) = 495

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:24
    +1
    500-400: (x+43) = 495

    400 : (х + 43) = 500 - 495

    400 : (х + 43) = 5

    х + 43 = 400 : 5

    х + 43 = 80

    х = 80 - 43

    х = 37