Вычислите: а) 13 во второй степени;

б) 2,6 в третей степени;

в) 0,04 в четвертой степени

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:21
    0
    а) 13 во второй степени 169

    б) 2,6 в третей степени 17,576

    в) 0,04 в четвертой степени 0
  2. 19 апреля, 18:53
    0
    А) 13*13 = 169

    б) 2,6*2,6*2,6 = 17,576

    в) 0,04*0,04*0,04*0,04 = 0,00000256