В первой коробке 60 пачек фломастеров. Это в 2 раза меньше. чем во второй коробке. Сколько пачек фломастиров в двух коробках

1) 180 2) 120 3) 90

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:19
    0
    60*2+60=180

    Ответ [1) 180]
  2. 27 августа, 00:46
    0
    60*2=120 во 2-й коробке

    60+120=180 в 2-х коробках