Помогите решить задачу:

Для преобретения телефона Агнесе нужно взять кредит на 760 евро. Банк обещал кредит под 11% годовых с отсрочкой начала выплаты на 2 месяца. Какая будет ежемесячная выплата?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:27
    0
    11%=0.11

    760*0,11=83,6

    83,6/2=41,8
  2. 26 февраля, 22:17
    0
    так 760-100%, а 11%=83,6

    760+83,6=843,6, так как 2 месяца отсрочка, т выплачивать должна 10 месяцев 843,6/10=84,36 будет ежемесячный платеж