Вычислите:

а) 12 во второй степени;

б) 2,3 в третей степени;

в) 0,06 в четвертой степени.

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:58
    0
    а) 12 во второй степени = 144

    б) 2,3 в третей степени = 12,167

    в) 0,06 в четвертой степени = 0,00001296
  2. 5 мая, 22:15
    0
    А) 12 во второй степени: надо 12*12=144. б) 2,3 в третей степени: надо 2,3*2,3*2,3=12,167. в) 0,06 в четвертой степени: надо 0,06*0,06*0,06*0,06=0,00001296.