На пасеке было 20 ульев. Они стояли в несколько рядов так, что во всех рядах было одинаковое число ульев. Нарисуй, как эти ульи могли располагаться. Попробуй найти все возможные варианты. Для каждого варианта запиши в виде произведения число всех ульев.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:48
    0
    0 0 0 0 0

    0 0 0 0 0

    0 0 0 0 0

    0 0 0 0 0

    5*4=20

    4*5=20

    0 0 0 0

    0 0 0 0

    0 0 0 0

    0 0 0 0

    0 0 0 0

    10*2=20

    0000000000

    0000000000

    2*10=20

    00

    00

    00

    00

    00

    00

    00

    00

    00

    00