Y:7=323+77 помогите с уровнением

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:42
    0
    Y:7=400

    y = 400*7

    y=2800
  2. 2 мая, 01:53
    0
    У: 7=323+77

    у: 7=400

    у=400*7

    у=2800