В походе принимали участие 90 лыжников, в том числе 47 детей. На сколько детей было больше, чем взрослых?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:25
    0
    90-47=43

    Ответ: взрослых на 43 чел. больше, чем детей
  2. 5 января, 17:27
    0
    90 - 47 = 43 взорслых

    47 - 43 = 4

    Ответ: Больше на 4 ребёнка