Вычислите: - 3/7 : 6/7 * (-1/2)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:17
    0
    -3/7:6/7 = - 1/2

    -1/2 * (-1/2) = 1/4
  2. 29 марта, 17:17
    0
    -3/7:6/7 * (-1/2) = 3/7*7/6*1/2=1/2*1/2=1/4=0,25