Какие из данных выражений имеют одинаковые значения? Составь из них равенство.

237+5*8 315-6*4 289-4*3 234+6*7

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:11
    0
    237+5*8 = 277, 315-6*4 = 291, 289-4*3 = 277, 234+6*7 = 276

    237 + 5*8 = 289 - 4*3