Задание: Напиши выражение, для вычисления значениякоторого была выполнена следующая последовательность действий:

1) 8*6=48; 2) 5*9=45; 3) 48-45=3.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:32
    0
    8*6-5*9 Либо все так просто, либо я туплю : DD
  2. 2 июня, 02:18
    0
    (8*6) - (5*9) = 3

    Тогда по действиям

    1) 8*6=48

    2) 5*9=45

    3) 48-45=3