Напиши выражение, для вычисления значения которого была выполнена следующая последовательность действий: 1) 8*6=48; 2) 5*9=45; 3) 48-45=3

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:29
    0
    8*6-5*9=3

    8*6 = 48

    5*9=45

    48-45=3
  2. 18 января, 11:05
    0
    8*6-5*9=3

    8*6=48

    5*9=45

    48-45=3