Запиши выражения и найди их значения:

к а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а=40

к числу 30 прибавь сумму чисел а и 6 при а=2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:57
    0
    А + (3+5) = при а=40, то 40+3+5=48

    30 + (а+6) = при а=2, то 30+2+6=38