В 3 вагонах было 90 пассажиров. Если бы из первого вагона перешли во второй12 человек, а из второго в третий 9 человек, то во 3 вагонах пассажиров оказалось поровну. Сколько пассажировбыло в каждом вагоне первоночально

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:51
    0
    90/3=30

    30+12=42-1 вагон

    30-12+9=27-2 вагон

    30-9=21-3 вагон