Найдите число m, если при прибавлении к m 13-ти, полученная сумма будет на 27 меньше 50-ти

A) 64

B) 90

C) 10

D) 23

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 18:12
    0
    M+13=50-27

    m+13=23

    m=23-13

    m=10