Найдите число т, если при прибавлении к т 13-ти, полученная сумма будет на 27 меньше 50-ти

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:58
    0
    50-27 = 23

    13+t = 23

    t = 23-13

    t = 10