Начерти план участка прямоугольной формы 4 м и 9 м, изображая 1 м кв. одной клеткой. покажи на плане, что огурцами занято 12 м кв., а помидорами на 4 м кв. больше, чем огурцами. Сколько квадратных метров участка остались свободными?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:51
    0
    1) 9*4=36

    2) 12+4=16

    3) 16+12=28

    4) 36-28=8

    Я думаю начертить не составит труда