Из 224 л молака получают 56 кг творага. 1) сколько литров молока нужно взять, чтобы получить тем же способом 250 кг творога? 2) Сколько киллограмов творага можно получить тем же способом из 896 л молока

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:34
    0
    1) 224 : 56 = 4 (л) - молока требуется для получения кг творога

    2) 4 * 250 = 1000 (л) - молока требуется для получения 250 кг творога

    3) 896 : 4 = 224 (кг) - творога можно получить из 896 л молока