72+48: (3x2) (1230+600) - (570-70)

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:24
    0
    1) 3*2=6

    2) 72+48=120

    3) 120:6=20

    4) 1230+600=1830

    5) 570-70=500

    6) 1830-500=1330

    7) 1330*20=26600
  2. 26 июля, 06:25
    0
    На калькуляторе реши