нужно вписать пропущенные числа место знаков вопроса

(?+?) : 7=70+70

(?+?) : 9=90+30

(?+?) : 6=90+30

(?+?) : 7=80+40

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:10
    0
    (700+280) : 7=70+70

    (900+180) : 9=90+30

    (600+120) : 6=90+30

    (700+140) : 7=80+40