В словаре языка А. С. Пушкина имеется 22000 различных слов, из которых 16000 А. С. Пушкин употребляет в своих произведениях только один раз. Найти вероятность того, что наудачу взятое из этого словаря слово, употреблялось писателем более одного раза.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:02
    0
    22000-16000=6000 слов употреблялось более одного раза

    6000/22000=3/11 приблизительно0,27