Периметр участка квадратной формы равен 56 м найти площадь этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:50
    0
    У квадрата все стороны равны, получается одна сторона = 56/4 = 14

    Площадь = 14*14 = 196
  2. 11 ноября, 20:07
    0
    56/4=14 см

    S=14*14=196cм