Сократите дроби: 3*11/11*21 и 15*3/12*25

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:49
    0
    3*11/11*21 = 1/7

    15*3/12*25=3/20
  2. 22 января, 08:16
    0
    3*11/11*21=1/7

    15*3/12*25=3/20