за 3 часа бак наполняется на три пятых своего обьёма. За сколько часов он наполняется на три четвёртых?

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:47
    0
    3*5/3 = 5 часов на целый бак

    5 * (3/4) = 15/4 - на 3/4 бака